Легенда о воинской части

Эту реальную страшную историю о воинской части поведал мне дед, а ему, его знакомый. Словам деда я верю, и врать ему, не к чему. Поэтому, перескажу её, как помню, без лишних приукрашений.

Построили воинскую часть на месте села, в котором по необъяснимым причинам в одно утро все домашние животные были найдены мертвыми, с оторванными конечностями. А затем и некоторые жители, с также изуродованными телами. Последние жители села испугавшись не на шутку, решили убежать – бросив всё хозяйство, взяв только самое необходимое, детей на руки, они ушли из села, но по слухам, попали в густой туман и утонули местных болотах. Хотя, все люди здешние, и леса знают как свои пять пальцев, всёравно сгибли все. Об этом насколько я понял, знали жители соседних посёлков, но со временем всю эту историю забыли, и помнили о ней – как о местной легенде, только самые старые жители. Так бы эту историю и забыли, но в той части, по слухам служивших, радиоточки воинской части через почти сотню лет стали ловить голоса этих жителей. Некоторые поговаривали, что радисты сходили с ума, и отправлялись лечиться на гражданку. Постовые рассказывали о чертовщине, которая тварилась, в лесах, свидетелями которой они стали. Говорили о криках из леса людей с просьбой о помощи, типо: Умоляем! Помогите, Пожалуйсто! Помогите! Шли солдаты искать – не понятно откуда звук идёт, искали долго, но нет никого, а шум всё стоит… И днём, и ночью кричали. Замечали шорохи в траве, стреляли даже, зверь бы испугался, убежал, а там – всё кто то ходит, шли проверять, и опять – никого нет. В общем, служить там становилось невозможно. И вот однажды, группа солдат вернулась с поста, все тихие такие, бледные, никто ничего не говорит. И вот посреди ночи в казарме, эти ребята проснулись и устроили настоящую резню, некоторых солдат успели насмерть зарезать, нескольких покалечили, пока их не остановили. В общем, началось разбирательство, уголовные дела завели, солдат – нападавших, признали невменяемыми.  Что дальше было, не знаю, но ребята эти по слухам не долго ещё пожили, и умерли все.

В конечном итоге, часть эту расформировали. И по слухам, в её округах до сих пор кто то бродит, и живности в том лесу нет.

Обсудить у себя 0
Комментарии (3)
ходи в армию после этого…
Балииин, нельзя мне щас такое читать
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
тик ток накрутка
Теги
battlefield 3 bioware dreams ea electronic arts gsc gsc game world halloween hell microsoft playstation network playstation vita prank psn red orchestra 2 rising storm s.t.a.l.k.e.r. 2 star wars: the old republic technoprank ukranews windows app store ад ангелы аномальные явления архангел михаил архангел уриил архангелы бермудский треугольник будущему вампиры ведьмы : ведьмы великобритании видео внешность ведьмы воинская часть гадания город богов гости сверху девушка-призрак демоницы демоны единорог жертвы пранка живой труп зеркала зеркалах зеркале зомби игры угрожают иерархия ангелов изгнание бесов изгнание бесов из человека изгнание люцифера имена демониц истории про ведьм история йети как стать ведьмой кения кто такие ангелы кукла-призрак ламия легенда о острове легенды лилит люцифер мистика мистическая история мистические места мистические озера мифологические существа мосты наложницы дьявола нечто из картины новый год обереги от ведьм общие качества озеро рудольф о пранке осознанные сны остров энваитенет отражение в зеркале паранормальные явления попутчица-призрак пранк пранк жанры пранка всё о пранке приведения привидения призраки призраки в форме черепов призраки на кладбище призраки на фото призраки умерших призрак леди браун приметы и мифы реальная история ризраки на видео рождение вампиров русскоязычного пранка самовозгорание самые могущественные демоны смертельное видео смерть ведьмы снежный человек сноведения сон страшная страшная история стрибог суеверия типы вампиров тонкий мир хэллоуин цербер чупакабра шалость шамбала шамбала – город богов шутка языческий праздник
Я в клубах
Служба помощи MyPage.Ru Пользователь клуба
Дефективный целитель
Дефективный целитель
Был на сайте никогда
38 лет (21.05.1985)
Читателей: 45 Опыт: 0 Карма: 1
все 33 Мои друзья